Программы

Дополнительные программы

Городской лагерь

Мы знаем, как сделать каникулы незабываемыми, веселыми, интересными и…полезными!!!

С 2017 года Образовательный центр НОВАЯ ШКОЛА совместно со Школой английского языка SkillSet в городе Королеве проводит детский языковой лагерь SkillSet Camp в самом центре Королева.

Ваш ребенок не вспомнит день, проведенный у телевизора и компьютера, но точно оценит день захватывающих приключений в нашем английском лагере. Тут прекрасная атмосфера, свежий воздух, вкусная еда в оборудованной столовой, занятия и игры на английском языке с лучшими преподавателями и вожатыми-педагогами.

Детский лагерь дневного пребывания SkillSet Camp снимет с родителей проблемы занятости ребенка и присмотра за ним в дни каникул. С понедельника по пятницу с 8:30 до 18:30 наши вожатые и педагоги английского языка устраивают для детей 7-12 лет марафон увлекательных приключений, театральных и творческих экспериментов, командных игр, квестов и фестивалей.

Мы приготовили фантастические сценарии по знаменитым рассказам и фильмам, обожаемым всем подрастающим поколением. Дети смогут пройтись по следам Гарри Поттера, побывать в Стране Чудес вместе с Алисой, похулиганить с пиратами Карибского моря, совершить путешествие в англоязычные страны, познакомиться с их традициями, отметить национальные праздники.

Приятный бонус для беспокойных родителей: ежедневные фото и видеоотчеты в Ваших телефонах.

Официальный сайт лагеря